0

已过期白菜价:Valumeds 强效退烧止痛药 40粒 @ Walgreens

返利3%
4%超级返利

2盒$0.24

    • Walgreens 现有Valumeds 强效退烧止痛药 40粒,2盒$0.24,需加入2件商品进购物车。
    • 免费到店自提。
    • 促销随时可能结束,抓紧时间抢购

非常常见的退烧药,成分是Acetaminophen(对乙酰胺酚),每片含有500mg,不含布洛芬、酒精或阿司匹林,有效缓解包括头痛、背痛、关节炎的轻微疼痛、牙痛、普通感冒引起的头痛,或是生理痛等,有退热止疼功能。小小一瓶随身携带超方便,旅游出差都可以随身带一瓶以备不时之需哦~

2021-11-07 19:08119

上一篇